Contacta con nosotros

SERRADORA BOIX S.L.

Ctra. C-16, Km. 81, Polígon Industrial El Saltet
08692 PUIG-REIG (Barcelona)
Barcelona
Tel.: (+34) 938 290 900
E-mail: boix@serradoraboix.com

Dirección General

Consejero Delegado
  Joan Boix
joan@serradoraboix.com
Tel 649 982 911

Presidente
  Josep Ma. Boix
josep@serradoraboix.com
Tel 938 290 912
Tel 649 982 912

Administración

Dirección
  Josep Ma. Picas
picas@serradoraboix.com
Tel 938 290 905

Tesorería
  Anna Bartoló
anna@serradoraboix.com
Tel 938 290 902

Contabilidad
  Pilar Doncel
pilar@serradoraboix.com
Tel 938 290 903

Forestal

Dirección
  Ramon Garriga
ramon@serradoraboix.com
Tel 649 982 914

Administración
  Iolanda Domenjó
idomenjo@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Trabajos y logística
  Siscu Casals
siscu@serradoraboix.com
Tel 649 982 918

Biomasa forestal
  Martí Camps
mcamps@serradoraboix.com
Tel 626 482 703

Logística subproductos
  Eva Cabra / Pili Rodríguez
boix@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Comercial / Producción

Dirección
  Xavier Nosàs
xnosas@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Facturación
  Montserrat Noguera
mnoguera@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Logística Madera y Palets
  Judit Muntaner
comercial@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Madera aserrada
  Juanjo Pareja
jpareja@serradoraboix.com
Tel 938 290 916
Tel 649 982 916

Palets
  Miquel À. Llobet
mllobet@serradoraboix.com
Tel 686 466 333

Área Industrial

Director Industrial
  Josep Ma. Boix
josep@serradoraboix.com
Tel 938 290 912
Tel 649 982 912

Responsable de operaciones
  Ramon Marginet
rmarginet@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Responsable de mantenimiento
  Josep Armengou
jarmengou@serradoraboix.com
Tel 938 290 900
Tel 628 124 003

Compras Material Industrial
  Eva Suñé
recanvis@serradoraboix.com
Tel 938 290 937

RR.HH
  Mar Jimenez
marjimenez@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

 
 
 
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios, personalizar el contenido y ofrecer funciones de redes sociales.
Al pulsar el botón "ACEPTAR" consiente dichas cookies.
Puede obtener más información o conocer cómo cambiar la configuración, pulsando en Más información.