N'hésitez pas à nous contacter !

SERRADORA BOIX S.L.

Ctra. C-16, Km. 81, Polígon Industrial El Saltet
08692 PUIG-REIG (Barcelona)
Barcelona
Tel.: (+34) 938 290 900
E-mail: boix@serradoraboix.com

Direction Générale

Conseiller Délégué
  Joan Boix
joan@serradoraboix.com
Tel 649 982 911

Président
  Josep Ma. Boix
josep@serradoraboix.com
Tel 938 290 912
Tel 649 982 912

Administration

Direction
  Josep Ma. Picas
picas@serradoraboix.com
Tel 938 290 905

Trésorerie
  Anna Bartoló
anna@serradoraboix.com
Tel 938 290 902

Comptabilité
  Pilar Doncel
pilar@serradoraboix.com
Tel 938 290 903

Services Forestiers

Direction
  Ramon Garriga
ramon@serradoraboix.com
Tel 649 982 914

Administration
  Iolanda Domenjó
idomenjo@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Travaux et logistique
  Siscu Casals
siscu@serradoraboix.com
Tel 649 982 918

Biomasse forestière
  Martí Camps
mcamps@serradoraboix.com
Tel 626 482 703

Sous-produits logistiques
  Eva Cabra / Pili Rodríguez
boix@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Service Commercial / Production

Direction
  Xavier Nosàs
xnosas@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Facturation
  Montserrat Noguera
mnoguera@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Logistiques, des bois et de palettes
  Judit Muntaner
comercial@serradoraboix.com
Tel 938 290 906

Bois scié
  Juanjo Pareja
jpareja@serradoraboix.com
Tel 938 290 916
Tel 649 982 916

Palettes
  Miquel À. Llobet
mllobet@serradoraboix.com
Tel 686 466 333

Section Industrielle

Directeur Industriel
  Josep Ma. Boix
josep@serradoraboix.com
Tel 938 290 912
Tel 649 982 912

Responsable des opérations
  Ramon Marginet
rmarginet@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

Responsable Maintenance
  Josep Armengou
jarmengou@serradoraboix.com
Tel 938 290 900
Tel 628 124 003

Achats Matériel Industriel
  Eva Suñé
recanvis@serradoraboix.com
Tel 938 290 937

RR.HH
  Mar Jimenez
marjimenez@serradoraboix.com
Tel 938 290 900

 
 
 
 
Nous utilisons nos propres cookies et ceux de tiers destinés à la mesure d'audience et améliorer nos services.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez son utilisation
Pour plus d'informations ou pour savoir comment modifier les paramètres, voir notre Politique de Cookies